психотерапевт

02:29 28-09-2009 / димон, обратиться

7 лет назад я с друзьями закинулся атуссином(таблетки от кашля, действ. вещество-декстрометорфан) всем было нормально, а я еле вытерпел хоть сьел меньше других. Отходил три дня(заторможенность, беспокойство). Где-то через 2 недели приехал мой друг, узнав об атуссине, начал меня уговаривать что б я с ним за компанию закинулся. Уговорил. Вкинул я 12таблеток(прошлий раз-16) это была моя фатальная ошибка! На 3 месяца я выпал из социума. Страх, тревога, заторможеннось. Меня буквально трусило от тревоги, и еще не мог смотреть людям в глаза( что интересно, когдая расказывал кому-то о моем состоянии то мне становилось немного легче находиться с ним). Вобщем ставили мне капильницы,кололи пирацетам, милдронат, витамины Б6 и Б12. Стало чуточку легче, я уже мог выйти на улицу. Потом еще мне прописывали: амитриптилин(я от него отказался после нескольких приемов, усугублялась заторможенность), сульперид(изменений не заметил, после я вычитал что он противопоказан при тревоге, так что приходиться самому изучать препараты, а не слепо доверять врачам), гидозепам(положительно повлиял, снял напряжение). Потом я задолбался таскаться по больницам, так как толка маловато было итчасти занялся самолечением(в основном жрал пачками пирацетам и тот же гидазепам если удавалось достать его, ну и ногда другие транквилизаторы, в основном дневные). Потом пристратился к ширке(ацетелироаный опий), вот что действительно помагало. Сейчас нахожусь в ремиссии. Симптомы сстарые остались...безвыходность...тянет назад в употребление=(. ПОМОГИТЕ пожалуйста! Что мне делать? чем мне лечиться?

Ответы

# 16:09 28-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Лечиться надо у нарколога. Тем, что он скажет. Детоксикация + психотерапия.
# 12:33 13-05-2011 DxMщик, обратиться
Слушай чел у тебя психика слабая я больше 2ух лет на дексе сижу смени место жительства по больше разговаривай с друзьями купи вещи какие нибуть новые и интересные для выхода из рамок самого себя пистолет купи газовый постреляй с друзьями на кружок не надолго запишись что-ли ! можешь фенотропил похавать он мозги на место ставит ! Удачи