психотерапевт

14:12 28-09-2009 / светлана…, обратиться

25 лет всд со всеми ее симптомами.последнии 3 года усугубляется,не езжу в метро, плохо в душных помещениях,стали появляться панические атаки.реагирую на погоду.летом просто умираю.все время хожу по врачам.лечусь.веду здоровый образ .но облегчении временное.от антидепрессантов еще хуже.мне 47.может уже климакс начинается.стали нерегулярные месячные.еще есть фиброма. щитовидка в норме . сдала анализ на фсг 17.5.что еще можно предпринять. ведь хочется жить полноценной жизнью.а не быть овощем. боясь одной выйти из дома.

Ответы

# 14:14 28-09-2009 светлана…, обратиться
светлана,
# 15:43 28-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?
# 15:09 30-09-2009 светлана…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,добрый день.хотела получить от вас совет, что можно еще предпринять,чтобы излечиться.какие-нибудь рекомендации.спасибо.
# 13:30 09-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что вы думаете на счет психотерапии? Агорафобия и ПА очень хорошо лечатся психотерапией. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 11:57 10-10-2009 светлана…, обратиться
Аглая Кирилловна Датешидзе,добрый день. спасибо за советы. я живу в г.харькове.