психотерапевт

21:46 28-09-2009 / Гуля, обратиться

Здрастуйте! Мне 35 лет. Замужем 3 года. Ест ребенок, ей 2 года. До мужа у меня была любовь с парнем который бросил меня узнав что я беременна. Мне пришлось сделать прервание беременности, потому что когда я была беременна(сама ёще не знала об этом) мне делали привывку от краснухи, гинекологи сказали что ребенок родится с патологией. После прервание я чуствовала себя виноватой, и целый месец проплакала. Это был начало 2006 года, а летом встретила мужа, сразу вышла замуж. Сейчас вроде все нормально, но все равно чуствую какую-то нежелание всего. У меня сейчас может депрессия, болит везде. Что не ем все лежит камнем. К терапевту пошла, ставили диагноз миокардиодистрофия, ишемия сердца, УЗИ щитовидки- диффузно-узловой зоб, тиреодит, болит горло, селезенка, печень, не могу лежат не на правом, не на левом боку. Пью лекарства для сердца.Читаю Л. Хей помогает временно, утром делаю зарядку , питаюсь раздельно, читаю вестник ЗОЖ (некоторые рецепты сейчас принимаю) все ровно болею. Незнаю что делать?! Помогите пожалуйста!

Ответы

# 22:08 28-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как у вас со сном и аппетитом? Как с настроением сейчас?
# 21:53 30-09-2009 Гуля, обратиться
Я на декретном отпуске. Так что сплю11-12 часов.Завтракаю в 11-12 часов-молотый семян расторопши с кефиром. Обед после гуляния с дочкой. И когда после обеда она спит, и муж на работе разиграется аппетит ем все подряд,(всегда нахожу причину) но по очереди, это не каждый день, раз 3-4 дня, обычно после этого не ужанаю( куда мне ёще), вечером у меня болит правая и левая стороны. И сижу обещая себе что следующий раз этого не сделаю. Иногда получается сдержат слово, иногда нет. А настроение зависит от самочувствия, и от мужа.
# 21:54 30-09-2009 Гуля, обратиться
Я на декретном отпуске. Так что сплю11-12 часов.Завтракаю в 11-12 часов-молотый семян расторопши с кефиром. Обед после гуляния с дочкой. И когда после обеда она спит, и муж на работе разиграется аппетит ем все подряд,(всегда нахожу причину) но по очереди, это не каждый день, раз 3-4 дня, обычно после этого не ужанаю( куда мне ёще), вечером у меня болит правая и левая стороны. И сижу обещая себе что следующий раз этого не сделаю. Иногда получается сдержат слово, иногда нет. А настроение зависит от самочувствия, и от мужа.
# 21:55 30-09-2009 Гуля, обратиться
Я на декретном отпуске. Так что сплю11-12 часов.Завтракаю в 11-12 часов-молотый семян расторопши с кефиром. Обед после гуляния с дочкой. И когда после обеда она спит, и муж на работе разиграется аппетит ем все подряд,(всегда нахожу причину) но по очереди, это не каждый день, раз 3-4 дня, обычно после этого не ужанаю( куда мне ёще), вечером у меня болит правая и левая стороны. И сижу обещая себе что следующий раз этого не сделаю. Иногда получается сдержат слово, иногда нет. А настроение зависит от самочувствия, и от мужа.
# 02:53 01-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А с настроением как?