психотерапевт

00:25 29-09-2009 / Александра…, обратиться

здравствуйте!
у меня множество проблем. иногда я боюсь находиться одна в квартире. даже в светлое время суток. я беру нож и сажусь в середину комнаты. так чувствую себя в безопасности.
мне постоянно кажется, что мой молой человек не хочет меня.
я не получаю удовлетворение от секса.
часто бывают депрессии.
крайне неуверенна в себе.
мне советуют пить фенотропил, стоит ли?
стоит ли мне ходить на приемы к специалисту?вы видите проблему во всем перечисленном?

Ответы

# 02:20 29-09-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Александра,да вам нужно ходить на приемы к специалисту, поскольку ваше состояние похоже на невротическое тревожно-депрссивное расстройство. Фенотропила здесь будет недостаточно. Он не поможет вам избавиться от страхов и депрессии. Нужно искать причины и устранять при помощи психотерапии. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru прочитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/страхи, фобии; депрессии; неврозы, невротические расстройства. А также посмотрите в разделе мои программ/программы Нет панике и страхам, прощай невроз
Если вы из Москвы, могу проконсультировать
--------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru, 8-916-140-74-55