психотерапевт

12:26 29-09-2009 / галина, обратиться

уже 5 лет лечусь у психотерапевта по поводу симпато-адреналовых кризов и панических атак когда принимала алпрозолам и стимулотон практически забыла о приступах но врач сказал что долго пить алпрозолам нельзя и я потихоньку ушла от него потом и стимулотон заменили тритикой сейчас опять все началось на улицу самостоятельно не выхожу при скоплении людей сразу становится плохо что делать не знаю подскажите заранее спасибо.

Ответы

# 16:35 29-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы с вашим врачом пробовали кроме лекарств? Психотерапию пробовали? Вообщето ПА обычно хорошо лечатся при помощи психотерапии с минимумом медикаментов.
# 16:36 29-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вы с вашим врачом пробовали кроме лекарств? Психотерапию пробовали? Вообщето ПА обычно хорошо лечатся при помощи психотерапии с минимумом медикаментов.