психотерапевт

13:01 29-09-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте, подскажите пожалуйста - 1.есть ли в спб бесплатные клиники неврозов с дневным стационаром?
2.и может ли проявится всд на фоне постоянной интоксикации от такой болезни как тонзилит?!?
3.как проверить, есть ли эта интоксикация!?
4. если она все таки есть , при лечении тонзилита утихамирится ли всд?
5.заранее спасибо за ваши ответы

Ответы

# 14:26 29-09-2009 стас, обратиться
да,это возможно.одна из причин всд это тонзилогенная интоксикация.много раз видел в специализированной литературе.различные анализы подтвердят:мазок из зева,колличество лейкоцитов, анализ на с-реактивный белок,и т.п.Поищите в яндексе
# 16:34 29-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно бесплатно лечь в клинику неврозов, если вас направит ваш ПНД, можно лечиться в ПБ им. Скворцова-Степанова на реабилитационном отделении или в дневном стационаре на ул. Шепетовской.
ВСД реагирует на все болезни и может обостряться.
Интоксикация чем?
Я не знаю. Надо вылечить и посмотреть.
# 16:59 29-09-2009 Аноним, обратиться
а в скворцова справочку не рисуют ? просто сегодня по направлению был а клинике павлова на ваське, предложили лечь, но я отказался, мне нужен дневной стационар=)
может и к лучшему, так как узнал о последствиях тонзиллита.=)
# 17:12 29-09-2009 Аноним, обратиться
скворцова-степанова это же психушка а не клиника неврозов!? больше нет дневных стационаров кроме этого?
# 01:32 30-09-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, в почти любой ПБ больнице есть дневной стационар. Какая разница, спизиатрическая больница или нет. В Писхиатрических больницах тоже бывают отделения неврозов. А вам шашечки или ехать?