психотерапевт

20:40 07-10-2009 / Аноним, обратиться

Оъясните пожалуйста в чем отличие Ноотпропила, Фенотропила и Пирацетама?

Ответы

# 21:15 07-10-2009 nati_nati75, обратиться
Уважаемый Аноним!У них нет отличия это препараты аналоги.
# 21:55 07-10-2009 хмм, обратиться
nati_nati75,
фенотропил - это другое.
# 23:05 07-10-2009 Рита, обратиться
Фенотропил является ноотропным препаратом (ноотропил = пирацетам) нового поколения, ко­торый отличается от пирацетама более высокой активностью и бо­лее широким спектром действия. Он быстро всасывается. Достоинством Фе­нотропила является также повы­шение устойчивости организма к различным экстремальным воздей­ствиям, физическому и эмоцио­нальному стрессу, интоксикациям.
# 23:07 07-10-2009 Аноним, обратиться
Тогда скажите пожалуйста, будет ли между ними разница в дозировке и в сочетаемости с другими препаратами?
# 11:50 08-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Поищите в гугле, пожалуйста.