психотерапевт

20:11 11-10-2009 / Артем, обратиться

Здравствуйте! Я к вам уже обращался. Мне предложили лечь в психоневрологический деспансер. Я хотел спросить не сделают ли меня там дурачком и есть ли оттуда дорога обратно? И теперь я начал думать может и правда у меня какая нибудь шз или мдп?

Ответы

# 22:11 11-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что вы имеете виду, когда говорите "сделают дурачком"?
# 22:25 11-10-2009 Аноним, обратиться
Артем,по Вашей речи ШЗ у Вас пока нет,а в ПНД можно лечиться амбулаторно,дома принимать таблетки-это считается лучше,чем лежать.А Вы принимали лекарства,что Вам выписывали раньше?
# 17:03 12-10-2009 Аноним, обратиться
Дурачком я имею ввиду то что во время приема амитриптилина мне было очень плохо ,как в наркотическом опьянении. И я вообще не понимаю механизма как можно выличить душу таблетками?диагноз мне там ставят астения, друг врач депрессия. Вообщем я так понял это субъектовно всё.
# 22:42 14-10-2009 Аноним, обратиться
Артем,в психиатрии лекарства подбирают,амитриптилин не подошел,надо другой просить антидепрессант,комбинировать,пока не будет хорошее состояние
# 23:27 17-10-2009 дана, обратиться
если амитриптилин так действует-надо выбрать средство послабее, у меня было такое же от алпрозалама. дураком оттуда не выйдешь,т.к там есть очень больные люди, лежать там страшно! душу лечить незачем, таблетки дают спокойствие, убирают раздражение, а результат - стойкое отношение к жизни, нет этих расстройств, идешь вперед, настраиваешся... лечитесь дома если обстановка тихая и никто не раздражает,эффект будет :)