психотерапевт

22:36 03-12-2001 / Мне 19, обратиться

Здравствуйте! Я очень симпатичная, но у меня очень высокий рост(180 см) , поэтому у меня комплекс и проблема - никак не могу найти себе молодого человека. Подскажите что мне делать, как себя вести?

Ответы

# 23:19 03-12-2001 Ася, обратиться
Самую идеальную супружескую пару которую я знаю разделяет в высоту 20 см! Она член сборной страны по баскетболу а он . .. маленький, толстенький и очень умный мужчина. Он страшно гордится своей высокой стройной женой а она своим умным и богатым мужем и страшно его ревнует))). Если бы Вы их видели! Но они лучшее доказательство что есть идеальные семьи. .. Не выбирайте по росту - смотрите глубже))) Удачи!
# 21:01 04-12-2001 not found, обратиться
Начать надо с того, что понять (а если непонятно, то по несколько раз в день повторять себе), что Ваш рост - идеал для женщины. Если Вы этим "проникнетесь", то и молодые люди сразу же начнут на Вас обращать внимание вне зависимости от роста.