психотерапевт

03:57 04-12-2001 / Natasha, обратиться

Dobrii den' doktor! Podskazhite, pozhalyista, chto mozhno predprinyat' v moei sityatsii. Mne 26 let, vsegda yverena v sebe, zhizneradostnaya, obschitel'naya i veselaya, no vot v techenie poslednego goda proishodit chto to neponyatnoe: pri vstreche s nravyaschimsya mne myzhchinoi y menya nachinaet beshenno kolotitsya serdtse i samoe nepriyatnoe: ya nachinau krasnet' kak rak. Chto interesno, chto eto sostoyanie prohodit sekynd cherez 20, no ono voznikaet vsegda - obischno pri slychainih vstrechah (naprimer na rabote). Mne ot etogo ochen' neydobno i ya "sgorau so stida". Pri obschenii s drygimi lud'mi ya vsegda na visote, a v otvetstvennie minyti proishodit takoi yzhas. Ya yzhe pitalas' sebya mislenno nastraivat' i yspokaivat', zanimalas' samovnysheniem, no pri pervoi zhe vstreche povtoryaetsya tozhe samoe. Pravda etot god bil dlya menya nemnogo stressovii, i ya dymau mozhet y menya chto to s psihikoi sluchilos', no v luboi drygoi sityatsii vse vsegda v poryadke. Posovetyite, pozhalyista, mozhet mne popit' chego to yspokaivauschego ili escho chto to. Ili mozhet yzhe o gipnoze nado dymat'? Mne bi tak hotelos' ot etogo izbavitsya! Bolshoe spasibo za otvet, doktor!

Ответы

# 21:05 04-12-2001 not found, обратиться
Я бы посоветовал Вам помечтать о мужчине, который нравится. Разрешите себе пофантазировать, причем, конкретно, по- настоящему, в деталях. .. Ваши страхи происходят из- за того, что Вы себе многое просто не разрешаете, причем не вполне осознанно.