психотерапевт

15:04 21-10-2009 / Бачан, обратиться

Добрый день,у меня Эритрофобия(боязнь покраснеть)
я испытываю неловкость и краснею даже при встрече знакомых на улице.стоит меня как то подколоть и я опять краснею..никогда не был застейнчивым всегда сам со всеми знакомился и общался,а сейчас не могу потому что краснею.
Скажите пожалуйста как от этого избавиться без операции...есть ли какие то методы которые мне точно помогут,а то везде всё по разному говорят.если нужна будет подробная или ещё какая информация обо мне,то я готов рассказать,
это очень сильно ограничивает по жизни так как у меня полно друзей и много девушек.заранее спасибо за помощь

Ответы

# 15:45 21-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
С эритрофобией можно обратиться к психотерапевту. Вы уже пробовали прийти к нему очно?
# 16:15 21-10-2009 Бачан, обратиться
ДА я был один раз,мне предложили либо психотерапию либо медикаметозное лечение,я выбрал второе,попил какие то антидеприсанты+транквилизатор=решил что это не моё,и переслал пить,вроде как не понял помогали они или нет..
# 23:47 25-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, надо вернуться назад и попробовать психотерапию. Или другое медикаментозное лечение. В каком городе вы ждивете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постарараться помочь?
# 19:31 26-10-2009 Бачан, обратиться
Я живу в подмосковье,работаю в москве.