психотерапевт

14:43 04-12-2001 / Елена (И.Б. 155…, обратиться

Мне 30 лет. Последнее время часто возникает состояние повышенного возбуждения, т. е что- то, как будто клокочет внутри, говорю очень громко, отрывисто, часто бывает, как будто что- то подкатывает, т. е. возникает чувство испуга, тревоги (беспричинное), при котором вдруг ни с того ни с сего начинает не хватать воздуха. Я прошла обследования сердца(ЭКГ, УЗИ) - все в норме. Одновременно с этим я только что закончила лечиться от стресса - принимала коаксил, но, мне кажется, что мне он особо не помог.
Какой антидепрессант вы бы мне посоветовали, чтобы бороться с моей проблемой.
Заранее спасибо за ответ. Буду ждать с нетерпением.

Ответы

# 21:09 04-12-2001 not found, обратиться
Ваше состояние похоже на паническое расстройство. Однако точный диагноз на основании сообщенной Вами информации поставить трудно. Заочно же рекомендовать прием препаратов не могу и не имею права.