психотерапевт

14:53 22-10-2009 / Анна, обратиться

Дело в том что это у меня началось уже три четыре месяца назад. Я сначала обратилась к невропатологу, он назначил мне циннаризин, я пропила стало вроде легче. Потом опять началось. Когда я пришла к невропатологу, он направил меня к психотерапевту. Психотерапевт мне проколол 10 дней какие то психотропные препараты, а потом прописал пить адаптол, пикамелон и аминитриптилин. Но я не стала пить таблетки, почему то побоялась. Потом я решила пойти к психологу, но мне кажется я ее не понимаю. И теперь не знаю что мне делать. У нас нет хороших специалистов психотерапевтов, вот и решила к вам обратится. Мне даже кажется что я уже сама себе все накручиваю. С утра просыпаюсь и в голову лезут всякие плохие мысли. Я постоянно боюсь что со мной опять случаться эти приступы и постоянно жду их. Помогите пожалуйста излечиться от этих страхов. Поэтому я боюсь принимать какие либо препараты самостоятельно, может быть вы посоветуете какие нибудь без вредные препараты или может какие то методики. Заранее спасибо.

Ответы

# 23:02 24-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в каком вы городе живете?
# 15:49 25-10-2009 Анна, обратиться
в городе ессентуки.
# 23:29 25-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я могу попробовать поискать спихотерапевта у вас в городе. Методики надо показывать :(
Могу предложить работу через skype. Тогда что-нибудь смогу показать.
# 09:17 26-10-2009 Анна, обратиться
skype у меня нет. Может вы поможете найти хорошего специалиста?
# 10:58 26-10-2009 Анна, обратиться
Уважаемая Аглая Кирилловна, а может можно где нибудь купить какие нибудь пособия в книгах по этой методике. Или может быть у вас есть диски с методикой. Я куплю у вас.