психотерапевт

22:04 23-10-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. Вот уже 2 года не могу взять себя в руки.Постоянно переживаю из-за мелочеи. Понимаю что это глупо, но ничего не могу с собой поделать. Переживаю так что трясутся руки, начинает болеть голова, тошнота, слабость по всему телу. Состояние полуобморочное. И еще иногда когда я одна такое ощущение что сзади меня ктото есть и как бы я не повернулась этот ктото всегда оказывается сзади меня. Пожалуйста, обьясните что со мной?

Ответы

# 22:09 24-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А из-за каких именно мелочей вы переживаете? Приведите пример, пожалуйста.