психотерапевт

10:55 25-10-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте у меня такой вопрос. У меня дурно в голове иногда она болит, постоянный поток мыслей в голове, еще есть ощущение что я смотрю на мир со стороны, какбы от 3го лица. Ко всему этому у меня нет сил что либо делать и апатия. всю ночь верчусь в кровате, потею и снятся сны. Да и вообще ощущение полного аута. И еще неприятная вещь , мне кажется что я своим сознанием контролирую все действия организма. Можете сказать что это такое?

Ответы

# 22:20 25-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это похоже на депрессию. С дереализацией и апатией. Это повод для того, чтобы очно обратиться к психотерапевту. И не стоит с этим тянуть. В каком городе вы живете? Может, я смогу вам посоветовать специалиста или сама постараться помочь?
# 22:51 25-10-2009 Аноним, обратиться
Живу я в МО. Я обращался в пнд мне предложили туда лечь, но я как то опасаясь туда ложится вдруг припишут чего лишнего типа шз. Такое вобще лечится без таблеток?
# 01:54 29-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
МО - это московская область? От Москвы далеко?
Я вас не видела и не знаю, лечиться ли это без таблеток. Если врач вам посоветовал госпитализацию, значит он счел ее необходимой. В больницу люди ложатся не потому, что они сумасшедшие, а потому, что им нужно подобрать лечение. А в условиях стационара это делать проще.