психотерапевт

01:51 26-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. мне очень нужна моральная поддержка.
когда мне было 13 лет, мой отец неудачно нырнул в реку на мель. сломал шею и более 6 лет парализован. очень тяжелое состояние.-он сидячий инвалид1 группы.он был работящим, чрезвычайно добрым человеком, у них с мамой было куча планов на жизнь(ему было всего 37)
в один день все перечеркнулось.. для негои мамы.жили бедно, но родители держатся, мама-вообще женщина герой! и никаких перспектив, никаких...
иногда мне кажется что они сильнее меня, я до сих пор не могу в это поверить. это все сводит меня с ума. я никому не рассказываю это, не считаю нужным чтоб это кто то знал. как это все принять и жить дальше?!

Ответы

# 17:34 27-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сколько вам сейчас лет? 19? как ваша жизнь складывается?