психотерапевт

16:09 26-10-2009 / ..., обратиться

У меня часто стрессы, на работе очень нервничаю и дома срываюсь на мужа. Хочу попить что-нибудь от стресса. Подруга пила персен, сказала, что очень помог и натуральный к тому же, на одних травках. Хотела узнать про персен подробнее. Спасибо.

Ответы

# 16:43 26-10-2009 Яна, обратиться
Я не врач, но в лекарственных препаратах немного разбираюсь. Одно время тоже прописали мне врачи персен. Пила как-будто пустышки какие то. Потом выяснилось, что эти таблетки для меня просто слабые.
Так что необходимо понять насколько глубок Ваш стресс. Ведь по своей сути, персен это валериана и пустырник. А денег стоит не малых.
# 16:54 26-10-2009 Наталья, обратиться
..., Не пытайтесь заглушить стресс. Все успокоительные помогают пока Вы их пьете, но стресс как он был, так никуда и не исчезнет сам собой.
Лучший вариант, пересмотреть своё отношение к стрессу и к самой ситуации, которая его вызывает.
Если не в силах справиться сами, обратитесь к психологу за помощью.
Всего доброго!
# 18:34 26-10-2009 Lena, обратиться
А где вы работаете?И что за сстресы из-за чего можно подробнее
# 02:26 27-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что лучше узнать про это в поисковиках. Яндекс, Гугл. Потому что там больше написано, чем я смогу написать тут.
А какие стрессы? Какие у вас отношения с мужем?
# 02:33 27-10-2009 Наталья, обратиться
Аглая Кирилловн…, Вы же специалист, почему Вы не можете посоветовать человеку средство от стресса, а отправляете искать его в интернете?
В интернете много не достоверной информации, по этому человек спрашивает тут, а не ищет сам.
Всего доброго!
# 12:24 27-10-2009 ..., обратиться
Наталья, ну нельзя иногда пересмотреть отношение к стрессу! Если бы можно бы было - никто бы не обращался с такой проблемой.
И мне лично Персен помог. Это должен быть очень сильный стресс, чтобы персен слабым показался. Там не пустырник, там валериана, мята перечная и мелисса. Мне кажется, попробовать стоит, а если не поможет - действительно к психологу.