психотерапевт

17:17 26-10-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! я лечусь от ПА почти 5 месяцев. пью этаперазин, амитриптилин и афобазол, проходила сеансы психотерапии. состояние улучшилось, па почти не беспокоят, но остался страх ходить куда-то по вечерам (клубы, бары) и какая- то тревога, иногда бывает состояние "тумана". в чем причина моего "недолеченного" состояния? спасибо

Ответы

# 20:40 26-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна, возможно остались какие-то внутренние блоки... А какие причины вы нашли с терапевтом? Как работали?
# 09:50 27-10-2009 Татьяна, обратиться
Телесообразная терапия... как-то так называется.
Причина по мнению психотерапевта- стало резко слишком много свободного времени в связи с окончанием института и разрывом с молодым человеком (произошло одновременно), она сказала "подсознание не любит пустоты".
что мне делать дальше?
# 17:41 27-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна,видимо вы имели ввиду телесноориентированную психотерапию...Разрыв с молодым человеком- травмирующая ситуация... Если вы с этим никак не работали, то это та причина, из-за которой это состояние может оставаться... Тогда с этим нужно поработать при помощи другого метода психотерапии. Обычно с подобными состояниями эффективны другие методы, например Расстановки по Хелленгеру. Могут быть и другие причины, например, трагические события в роду...Если вы из Москвы, можем поработать
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru, 8-916-140-74-55
# 09:33 28-10-2009 Татьяна, обратиться
спасибо!
# 00:38 29-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Татьяна,удачи!
# 12:11 09-11-2009 Татьяна, обратиться
что значит методом убеждения, сергей?
# 12:22 26-11-2009 @аноним, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна, Здравствуйте!
Мне 55 лет, менопауза 7 лет. Проблема состоит в том, что по ночам (не часто) просыпаюсь в состоянии ужаса, страха, как-будто что-то кошмарное приснилось, обычно не помню, что. В этот момент повышается давление, мне кажется, что сейчас будет инфаркт или еще что-то ужасное, сон проходит. Помогает только ксанакс 0,25, сразу все проходит и я засыпаю. Что это такое со мной, как от этого избавиться? Не хочу принимать транквилизаторы. Доктор помогите пожалуйста! С уважением, Алла
# 13:05 26-11-2009 сергей кузнецов…, обратиться
Татьяна,
....все стирают хозяева.... убежнения и убирать эти модули.. события..дальше дело психотерапевта владеющий особыми методиками а не на словах и рекомендаций