психотерапевт

19:42 26-10-2009 / Vita, обратиться

Zdrastvuite! U menja sociofobija, prichem tjazhelaja. Ja dazhe bojusj vijti na ulicu,so znakomami ne mogu obschatsa, menja s4itajut psihbolnoi. Poslednee vremja dazhe virazhenie lica pomenjalosj, vzgljad. Vse delo v moei vneshnosti,eto ne predumano. Menja nigde ne ljubjat i smejutsa. Vozmoznpo li ee vilechitj esli v pervuju ocheredj ljudi obsmeevijut moju vneshnostj?

Ответы

# 20:34 26-10-2009 Аноним, обратиться
Vita,y menja podobnaja problema
a davajte vmeste pogovorim v skype?
# 17:20 27-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это возможно вылечить, если пойти к врачу и лечиться. Вам нужно дойти до психиатра, рассказать ему о вашей фобии, и попросить у него помощи. И все будет хорошо.
# 22:16 28-10-2009 Аноним, обратиться
Vita ,ya xoshy s vami poobshatsja na etytemy moj nik v skype Larysa ja zhivu v Ispanii do svjazi
# 23:32 28-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Чудесно. Кажется, я тут больше не нужна :)
# 19:29 02-11-2009 Vita, обратиться
Аноним,
moja pochta oleorelax@yandex.ru...