психотерапевт

20:44 26-10-2009 / @аноним, обратиться

Уважаемая Хажилина Ирина, от меня хочет уйти мой любимый мужчина (пока живёт у родителей), чёткого ответа пока не дал, но всё к этому идёт, можете дать тел. хорошего психолога в Питере по этим вопросам, что-бы помог разобраться в ситуации и по возможности вернуть его? Спасибо!

Ответы

# 20:50 26-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
@аноним, насчет разобраться в ситуации -конечно психолог может помочь. Насчет вернуть- иногда это бывает невозможным. Заодно почитайте мою статью Как пережить развод( см. на сайте www,psinet.ru в разделе Мои статьи).
Контакт сейчас поищу. Вот нашла, Надежда Урамер,79213198387,
www.atma-spb.ru. Она -семейный психолог. Удачи!