психотерапевт

15:07 27-10-2009 / @аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, 4 месяца лечения тревожного расстройства коаксилом - это не маленький срок? Разве не лечатся антидепрессантами более полугода? Спасибо.

Ответы

# 17:14 27-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это все от реакции пациента зависит 4 месяца - это достаточный срок, если помогло. А почему вас инетересует это вопрос?
# 09:28 28-10-2009 @аноним, обратиться
Спасибо за Ваш ответ. Интересует меня этот вопрос потому, что мне лечение коаксилом действительно помогло, но не нужно ли закрепить результат? И вообще - что дальше делать (в смысле закрепления результата)? Спрашиваю потому, что у врачей гос.лечебных учреждений не всегда бывает время и желание заниматься с пациентом до победы. Спасибо.
# 01:27 29-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно пойти на психотерапию и работать с причинами вашего состояния. Для того, чтобы что-то починить, надо понять, как оно работает.
# 13:48 02-11-2009 @аноним, обратиться
Здравствуйте, у меня еще вопрос. В связи с мучительными проявлениями ВСД, врач клиники неврозов назначил мне лечение коаксилом по 1 т. 3 раза в день. В течение 3 месяцев. Мне помогло. Четвертый месяц я принимала коаксил так: 2 недели – 1 т. в день, 2 недели – ½ т. в день и неделю – ½ т. через день.Все было прекрасно, я бы даже сказала – отлично, особенно после снижения дозы. Потом врач отменил мне коаксил. Через две недели после отмены я почувствовала, что мое прежнее состояние, которое было до лечения, возвращается (шатание, пьяная голова, вялость). Что это может быть? Слишком короткий курс лечения коаксилом, или синдром отмены. Что делать? С психотерапией потятно, а как быть с коаксилом? Подождать, авось пройдет, или еще попить коаксил месяца три? Заранее благодарю.