психотерапевт

00:03 28-10-2009 / Тита / Днепропетровск, обратиться

Помогите!Я незнаю как договориться с мужем ,он сам не проявляет ко мне внимания и заботы, а когда я говорю об этом злится обещает и не выполняет. Я чувствую себя ужастно даже жить не хочится.Я не понимаю его он ведёт себя как игоист и не идёт на контакт я согласна на копромисы и готова выполнить его условия но он опять обещает и через 2, 3 дня всё сначало я устала от этого

Ответы

# 01:03 28-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Тита,из вашего описания не очень понятно, что именно вызывает ваше непонимание...ПО каким поводам возникают ваши конфликты? Как ведете себя вы? Как муж?
# 10:52 28-10-2009 Тита, обратиться
Я например прошу что бы он обращал на меня внимание жалел когда мне плохо он обещает а на деле не обращает внимание.А ещё договаривались что он например вот вчера пить не будет а он поехал и напился в свой выходной.А ещё он не чего не делает по дому я говорю например нужно картофель на зиму заготовить он говорит хорошо и всё и нет нечего начинаю ему говорить об этом он говорит что ему надоели мои придирки и выяснения отношений.Я пробовала по всякому и говорить и не говорить и в форме просьбы но он обещает и не делает в итоге мне приходится делать а я не могу у меня родился третий малыш и ему 3 месяца всего
# 16:00 29-10-2009 Аноним, обратиться
ооооо, у меня аналогичная проблема...но я смирилась...видимо просто есть неласковые мужчины и ничего с ними не поделаешь(((на все претензии либо обещает исправиться, если в хорошем настроении, либо реагирует агрессивно - надоели твои придирки, либо говорит - иди и найди себе ласкового!
# 14:02 30-10-2009 Тита, обратиться
Аноним,Во во я уже нашла выход незнаю вроде пока действует если хош могу поделится