психотерапевт

02:02 28-10-2009 / Николай / Челябинск, обратиться

мне 22 года в последние 2-3 недели наблюдается постоянная сонливость, усталость, рассеяное внимание, любые резкие даже не громкие звуки вызывают чувство страха, но при этом сохраняется крайняя степень агрессии (в этот момент возникает резкая головная боль). Если возможно, то по рекомендуйте что-нибудь. обращался к нервопатологу он прописал фенобарбитал и ещё какой-то седактиный препарат, но они вызвали только большую сонливость и ещё большую агрессию, теперь уже на любой раздражитель!!!

Ответы

# 17:13 28-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Для начала надо разобраться в причинах такого вашего состояния. Вы их знаете? Что произошло 2-3 недели назад?
# 00:45 29-10-2009 Николай, обратиться
за последние 3 недели ни чего и ни в чем не менялось. всё также работаю в ночь по 12 часов сторожем, уже 6 месяцев.
# 01:23 29-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сложно работать?
# 01:40 29-10-2009 Николай, обратиться
иногда бывают эмоционально тяжелые дни. но они не особенно меня тревожили, очень быстро забывались. единственное если только снизались мои возможности по колличеству обрабатываемой информации. раньше я мог свободно обдумывать до 10 задач и свободно помнил события прошедшей недели практически поминутно!
# 10:41 29-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, возможно, у вас наступила астения. Мозг утомлен и вам надо организовать себе отпуск. Не стоит подстегивать нервную систему, а стоит дать ей отдых. Сможете?
# 00:18 30-10-2009 Николай, обратиться
сомневаюсь. а помочь восстановиться организму чем-нибудь возможно, ну... кроме отдыха?! хотя я не представляю что такое отдых для мозга, если не считать сон!
# 13:07 05-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Кроме отдыха нет ничего. Потому что отдых в биологии заложен. Если не хотите оказаться в больнице уже не по своей воле, то дайте себе отдых сейчас.
Отдых для мозга - это отпуск, смена деятельности, путешествие, сон, спорт, в котором не надо думать. или нужно думать как-то по-новому.