психотерапевт

14:11 28-10-2009 / Валентина… / Александровка, обратиться

Здравствуйте, поставили диагноз паническое расстройство, пью рексетин уже 6 месяцев, а периодически приступы накрывают и при чем с судорогами, сейчас хочу начать пить тенотен вместе с рексетином это можно?и как долго лечится эта болезнь и вообще она вылечивается?

Ответы

# 16:50 28-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Она вылечивается. Лечится рексетином около полугода. Эти 2 лекарства можно сочетать.
# 23:16 28-10-2009 Александр…, обратиться
и как долго лечится эта болезнь и вообще она вылечивается?
Действительно,вылечивается.
Пока не проведена работа со страхом приступа лекарство малоэффективно-здесь на ресурсе есть посты,где пишут люди,как по 3 года пароксетин кушают при ПА
# 23:31 28-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Лечится. Особенно если присоединить психотерапию к медикаментозной терапии. Вы уже пробовали?
# 12:02 29-10-2009 Валентина…, обратиться
психотерапия как проводится?и надо наверно именно к специалисту обращаться, а у нас их нет, тогда чем еще можно помочь?
# 13:17 05-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А в каком городе вы живете?