психотерапевт

08:15 30-10-2009 / марина / 0, обратиться

можно ли хоть как то избавиться от канцерофобии,мне 51 год,я и в молодости была мнительна,а сейчас буквально схожу с ума,в любом симтпоме вижу онкологию.у меня симпато-адреналовые кризы с 23 лет,а теперь еще и депрессия присоединилась.живу в минводах, по близости даже психотерапевтов нет,а иеня близкие уже возненавидели,да и друзья тоже на хотят общаться с вечно ноющей о своих болячках.помогите советом,пожалуйста.

Ответы

# 12:57 05-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это у вас началось? Всегда было или недавно обострилось? Как устроена ваша жизнь? Страхи происходят от большого уровня тревоги. Если снизить уровень тревоги, страхов будет меньше. Тут помогла бы психотерапия. Что вы думаете об этом?
# 12:57 05-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это у вас началось? Всегда было или недавно обострилось? Как устроена ваша жизнь? Страхи происходят от большого уровня тревоги. Если снизить уровень тревоги, страхов будет меньше. Тут помогла бы психотерапия. Что вы думаете об этом?