психотерапевт

08:45 30-10-2009 / Елена / 0, обратиться

Скажите, пожалуйста, у меня ВСД с адреналовыми кризами и усиление симптомов после смерти отца 2 месяца назад. Мне выписали Золофт и Клоназепам 3 раза в день, Начала сегодня, а к вечеру голова чугунная, спать ужастно хочется и ещё, я сильно похудела, а там в противопоказаниях написано, что запрещено при потере веса, итак аппетита нет, а тут ещё это прочитала. Поставили диагноз Паническое расстройство. И голова болит. Скажите, стоит ли продолжать, всё- таки страшно, куда ещё худеть! И что это за Антидепрессант такой, никто про него не знает. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:36 30-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Нужно идти к тому врачу, который назначил вам эти препараты, и обсуждать ваши сомнения с ним.