психотерапевт

09:56 30-10-2009 / Милана / 0, обратиться

Помогите пожалуйста! В последнее время у меня ни с того ни с сего возникает чувство страха и волнение какое-то. Не могу нормально кушать, так как пропал аппетит. В голову лезут дурные мысли.

Ответы

# 13:46 30-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Милана,похоже на тревожно-фобическое расстройство...
как давно это началось? Были ли стрессы, какие-то серьезные переживания?
# 17:42 03-11-2009 Милана, обратиться
Хажилина Ирина …, Да, был испуг, очень сильно испугалась, ночью кто-то под окном начал сильно кричать и звать на помощь, я резко проснулась и после этого у меня возникает чувство тревоги. Через год у меня будет свадьба, а я почему-то боюсь этого.Помогите пожалуйста перебороть страх.