психотерапевт

13:58 30-10-2009 / наташа / володарка, обратиться

мне 21.6 лет назад меня забрали в больницу с высоким давлением.мне сказали что у меня симпатико адреналиновый кризис.с тех пор у меня постоянные спазмы в голове и головокружения. тошнота боли в шейном отделе и страшные головные боли.я лечилась от всд чуть помогло. со временем опять тоже самое.я много нервничаю у меня маленький ребенок.

Ответы

# 14:13 30-10-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Вы не сформулировали никакого вопроса. Что бы вы хотели от нас?