психотерапевт

21:20 30-10-2009 / Михаил, обратиться

Собираюсь немного отдохнуть , хочу в санатории. Не посдкажите если в московской области санатории или дома отдыха с психотерапевтическими уклонами? Кроме психушек конечно :) Спасибо.

Ответы

# 23:36 30-10-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Все санатории, ориентированные на нормализацию работы центральной нервной системы при функциональных нарушениях , вызванных эмоциональными и физическими перегрузками