психотерапевт

01:03 01-11-2009 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте!Мне 23 года У меня тревожное расстройство уже 3 года, с периодической дипрессией после приемв амфетаминов в 19 и смерти мамы в 16 лет, проявляться начало по разному и па были, но сейчас это проблемы со сном , часто дипрессия вечером и боязнь сойти с ума, долго не могу заснуть от тревоги что уже ближе к утру а я еще не сплю вскакиваю с постели в жуткой тревоге и даже отвлечся не могу потому что в этом состоянии даже делать ничего невозможно, в 3 ложусь и к 5-7 засыпаю только все с ужасом воспринимается, Так мучаюсь уже год, летом отдыхала на даче все было хорошо приехала в город опять все тоже самое. А петерь еще и вдвойне, потому что мой муж меня всегда поддерживал успокаивал а тут был в командировке и когда я позвонила после очередного приступа сказал чтоб я держала это в себе что он не может это слушать 3 года Теперь мне еще хуже потому что родителей у меня нет, мама умерла в 16 лет только бабушка которая поддерживает и я ужасно боюсь остаться без поддержки. И еще одна проблема, почему то теперь когда какие то перемены у меня в жизни или новые ощущения они у меня вызывают тревогу и я как будто адаптируюсь долго к ним, например приехала с дачи домой, или вот мужа не было 2 месяца жила одна а он приехал и почему то теперь у меня тревога, раньше такого не было что это такое??? Почему я теперь адаптируюсь к привычным мне вещам и это вызывает у меня тревогу??? И почему одни симтомы сменяются другими когда кажется что уже всроде бы прошло все Не сойду ли я с ума и не переменится ли моя психика потому что я замечаю что стала даже поссивна не хочу веселится нет желания идти и получать эмоции, под вечер постоянно чем то недовольна притензии к мужу и из-за этого проблемы в семье перестала наслаждаться семейной жизнью и развлечениями Что со мной????... Пожалуйста ответте на все эти вопросы я очень переживаю...Не похоже ли это на шизофрению????

Ответы

# 06:36 01-11-2009 Mishel, обратиться
Здраствуйте, мне 21 год ... я страдаю тревожным расстройством после продолжительного употребления амфы и экстази.. я интересная личность ... могу с вами пообщаться) я тоже по ночам глаз не могу сомкнуть.. оставте своё мыло, я напишу
# 06:39 01-11-2009 Mishel, обратиться
Если что, пишите на Mihail19nn@ngs.ru
# 06:42 01-11-2009 MIshel, обратиться
офигенная вещь против ипохондрии - тералиджен.. продаётся без рецепта по 5 мг таблетка, начать надо с 2 раз по 5 мг.. а то что вам кажется что у вас шиза..нет врядли.. у меня картина была похожая.. но этот препарат помог
# 16:39 02-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это не похоже на шизофрению. Но страх шизофрении - это самый обычный симптом невроза. У вас тревожная депрессия. И это нужно лечить у психотерапевта. Есть ли у вас возможность пойти к психотерапевту?