психотерапевт

10:18 01-11-2009 / Alina / Воркута, обратиться

Здравствуйте!
У меня сомнения. Мой молодой человек скоро приедит с армии. Мне кажется что в тот момент когда он прибудет, ему нужны будут не отношения, а только секс.
По его отношению не заметно что я ему не нужна, он относиться ко мне с уважением и с полной заботой... Он очень переживает, но сюдя по разговору с его бывшой девушкой, мне показалось что были неоднократные измены.
Скажите что мне делать?

Ответы

# 16:28 02-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Прежде всего вам надо разобраться в том, что именно вы хотите от вашего молодого человека и отношений. Вы знаете это?
# 20:30 11-11-2009 Алина, обратиться
Да я знаю! Совсем недавно он мне заявляет, что любит другую, а я чтоб не придумавала себе что он мне обещел горы любви и романтики. Что с ним происходит и что мне делать?