психотерапевт

15:59 02-11-2009 / Ксюшка / Братск, обратиться

Добрый день,доктор! мой муж, 28лет, работает в милиции. дважды был в командировке в чечне и на кавказе. проблема вот в чем: он курит только ночью. перед тем как лечь спать курит, за ночь может несколько раз проснуться покурить. днем он не курит вообще! это можно чем-то объяснить? как с этим бороться?

Ответы

# 16:03 02-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Я думаю, что это у него просто такая привычка. А для чего вы хотите с этим бороться? Ваш муж сам видит в этом проблему?
# 19:41 02-11-2009 Ксюшка, обратиться
Да, видит. В другое время суток у него же нет тяги к никотину.исключительно по ночам. Он встает,курит,в результате не высыпается. Я тоже просыпаюсь по ночам из за него.