психотерапевт

18:43 03-11-2009 / Julia / Уфа, обратиться

Здравствуйте! Беспокоят постоянная тревога, напряжение в мышцах ног и рук, слабость, по ночам кошмары. Слабость особенно усиливается в ночное время. Утром немного отступает, но не до конца. Что это может быть? и почему слабость в основном в горизонтальном положении? Спасибо

Ответы

# 21:51 03-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Julia,может быть тревожно-фобическое невротическое расстройство... Какие стрессы или тяжелые события были в вашей жизни в последнее время?
# 08:02 04-11-2009 Julia, обратиться
в мае умерла свекровь от рака, после этого все усугубилось(
# 08:51 04-11-2009 Julia, обратиться
т.е. не после этого, а где-то в начале сентября она начала мне сниться и говорить что у меня тоже рак....вот
# 23:22 04-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Julia,смерть близких родственников-тяжелая психологическая травма и сильный стресс. ПОэтому смерть свекрови могла усугубить ваше состояние. Но что-то явилось его причиной. Ее нужно определить, тогда можно подобрать подходящее лечение. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru прочитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/панические атаки; неврозы и невротическое состояние
Вам стоит очно обратить к клиническому психологу, психотерапевту. Если вы из Москвы, могу проконсультровать
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55