психотерапевт

11:07 04-11-2009 / юля / киров, обратиться

У меня возникло чувство сраха болезни. Постоянно в волнении, напряжении, щупаю живот, ищу патологию. Может ли на фоне такого состояния быть субфибрилитет? Каждый вечер ТТ 37,0-37,2.
Сдавала общ.ан.крови, мочи, биохимию, УЗИ - всё в норме!
Я думаю, может ли быть субфибрилитет на нервной почве? У меня был сильный стресс 2 недели назад, который ещё продолжается! С тех пор и субфибрилитет!
Никуда за рпеделы своего города не выезжала
5-й день получаю лечение у психотерапевта: рекситин, мезапам, реланиум в/м, ноотропил в/в, аскорбинка с глюкозой! Помогите!

Ответы

# 14:59 04-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
юля,да на фоне сильного стресса может возникнуть повышение температуры. Так называемый термоневроз.... Помимо лекарств нужно пройти курс психотерапии. Такая возможность есть? Что такое психотерапия зайдите прочитайте на моем сайте www.psinet.ru в разделе О психотерапии
Если вы из Москвы, могу с вами поработать.
------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 17:29 04-11-2009 Аноним, обратиться
юля,
Прдолжайте лечение у врача-психотерапевта.Дайте время.Эта проблема-для сетифицированного специалиста с высшим образованием.
# 20:13 04-11-2009 юля, обратиться
Спасибо! Курсов психотерапии мне пока не предлагали. Предложили инъекции кислорода №9. Но я пока побаиваюсь, тк слышала, что это является своего рода стимулятором. А тк я до сих пор продолжаю прислушиваться к своему организму, боюсь "чего-нибудь " простимулировать! Предлагали б/лист, но я отказалась, тк лучше на работе, чем дома сидеть грузиться! У меня хорошая семья, двое детей, и работаю я м/с, в клинике, где лечат лейкозы! Может это тоже послужило толчком к моему такому состоянию. Знаю, что страшные болезни приходят вот так, ни с того ни с сего! Может ещё что посоветуете, буду очень благодарна!
# 23:16 04-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
юля, видимо вы человек впечатлительный и насмотрелись на тяжело больных людей...Но дело в том , что в возникновении всех неврозов виновата какая-то внутренняя глубинная причина, которую нужно найти и устранить. ИМенно на это и направлена психотерапия. Самостоятельно у человека обычно не получается ее обнаружить. И также он не знает,что с этим делать дальше, за этим и поэтому нужно обращаться за профессиональной помощью. Про неврозы также можете почитать на моем сайте www.psinet.ru в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/Неврозы и невротические состояния
# 17:38 05-11-2009 Аноним, обратиться
Спасибо ВАМ большое! Обязательно почитаю!!!
# 21:15 05-11-2009 Аноним, обратиться
Странное лечение. "рекситин, мезапам, реланиум в/м, ноотропил в/в, аскорбинка с глюкозой!" АД, транк, еще транк, стимулятор, плацебо.
А чего вы за пределы города никуда не выезжаете? Съездите куда-нибудь, наберитесь впечатлений, это же так здорово. Я без самолетов и поездов вообще не могу. Напутешествуешься, потом родной город кажется таким милым, родным :) Так хорошо становится :)
# 12:57 07-11-2009 Юля, обратиться
Аноним, а не могли бы вы поточнее разъяснить, что странного в моём лечении? Что не так?