психотерапевт

18:03 05-11-2009 / Nataliya76, обратиться

Здравствуйте! Нужен ваш совет. Долгое время я принимала азалептин. Сейчас около года уже живу без него. Сон восстановился, хотя некоторая спутанность сознания, точнее плохая концентрация внимания присутствует. А еще от непрерывного восьмилетнего его приема, у меня развилась тахикардия и угнетенная функция дыхания (запахов к тому же совсем не слышу носом). Но вопрос не об этом. У меня обнаружились проблемы по гинекологии (полип). Есть направление на гистероскопию с РДВ. Эта процедура делается под общим наркозом. Ответьте, пожалуйста, могут ли быть какие-нибудь противопоказания от наркоза для меня? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 23:18 09-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это лучше обсудить с анестезиологом.