психотерапевт

15:35 07-11-2009 / Света / 0, обратиться

Здравствуйте!!У меня в жизни очень тяжелой период!!и в последний дни я не могу есть..когда начинаю..у меня сразу рвотные позывы..кружиться голова!!это просто от нервов или это что серьезное??Заранее спасибо!!жду ответа!!)

Ответы

# 01:02 08-11-2009 Аноним, обратиться
от нервных стрессов бывает
# 08:50 08-11-2009 SS, обратиться
Попробуйте попринимать сборы успокаивающих трав. Если эффекта не почувствуете -обратитесь к психотерапевту.
# 02:31 09-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Света,как давно возникло это состояние? были ли стрессы в последнее время? Если да, то вероятнее всего невротическое психосоматическое состояние и нужно очно обращаться к клиническому психологу, психотерапевту. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru почитайте в разделе Мои услуги/неврозы и невротические состояния; психосоматические состояния
Если вы из Москвы, могу проконсультировать
----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55