психотерапевт

18:46 07-11-2009 / мария / 0, обратиться

Добрый день! У меня проблема- постоянное ошущение комка в горле,
Я не ем твердую пищу, только жидкую. Постоянно чувство страха что могу умереть от того что что - то застрянет в горле. Посоветуйте что можно предпринять.

Ответы

# 18:53 07-11-2009 Аноним, обратиться
Добрый день! У меня проблема- постоянное ошущение комка в горле,
Я не ем твердую пищу, только жидкую. Постоянно чувство страха что могу умереть от того что что - то застрянет в горле. Посоветуйте что можно предпринять.
# 19:21 07-11-2009 Аноним, обратиться
Невроз."Нервный ком".Лечение у психотерапевта(врача).Очно.
# 02:25 09-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Мария, это тревожно -фобическое невротическое состояние. Зайдите ко мне на сайт www.psinet.ru прочитайте в разделе Мои услуги/решаемые проблемы/неврозы и невротические расстройства; страхи, фобии; панические атаки...Подобные состояния эффективно лечатся при помощи психотерапии. Вместе с психологом ищется причина состояния и устраняется. Специально для таких ситуаций мною разработаны программы "Прощай невроз!", "Нет панике и страхам!" Если вы из Москвы, могу проконсультировать.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55