психотерапевт

21:41 10-11-2009 / Мария / Санкт-Петербург, обратиться

Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Моей сестренке 15 лет и на протяжении всей жизни после переутомления или во время болезни она во сне очень громко скрепит зубами. Делали проверку на глисты, но кишечник абсолютно чист. Что с этим делать если это не норма?
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:59 10-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это называется Бруксизм. Поищите в википедии. Вот тут можно почитать как это лечится.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Бруксизм
# 11:44 11-11-2009 Мария, обратиться
Спасибо вам огромное.