психотерапевт

00:02 11-11-2009 / @аноним / 0, обратиться

Здравтсвуйте! Вот уже много лет у меня проблема следующего плана: пугаюсь внезапных резких движений, звуков. Проявляется это вскриком, поднимаются вверх руки, сильное сердцебиение.....после чего мне нужно некоторое время чтобы прийти в себя.....скажите мне, что это такое и как можно отэтого избавиться.

Ответы

# 00:04 11-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как это у вас началось?
# 01:35 11-11-2009 Аноним, обратиться
даже не знаю с чего началось, не придавала раньше этому значения....с годами , мне уже 45, стало хуже, знакомые не раз говорили, что реагирую не нормально, и всплеск руками непроизвольный, часто роняю то , что держу в руках во время испуга...... резкая боль в области сердца, и левой руке.