психотерапевт

05:27 11-11-2009 / римма, обратиться

Здраствуйте! Я 9 лет мучаюсь от панических страхов, страха смерти, что не знаеш куда бежать. В основном эти паники начинаются вечерами. Пила феназепам по нескольку штук. Еще под действием лекарств могла заснуть, но в 3 часа ночи просыпалась от необъяснимого ужаса. Сны всегда беспокойные, тяжелые. Стала ухудшаться память, внимание. Живу в Белгороде. Подскажите хорошего специалиста.

Ответы

# 10:15 11-11-2009 Аноним, обратиться
Через 9 лет панические атаки перешли в хроническую форму.Лечиться только очно и очень очень очень дорого и долго(если специалиста повезёт найти)
# 17:52 11-11-2009 Аноним, обратиться
римма,
У меня тоже 8 лет длится это безобразие, и тоже фенозепам спасал(но было достаточно полтаблетки или одной. Пробывала лечиться амитриптилином(по реком. врача), сонапаксом - не помогало. ПА страдала сильно первые 2 года, потом просто хроническая постоянная тревога, напряжение, психологич проблемы. Денег на психотерапию нет, точнее есть, но их мало, боюсь, что начну, но не смогу довести до конца.
# 00:34 12-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
К сожалению лично коллег не знаю. Посмотрите здесь: http://31-health.mnogonado.net/firms/?cmd=subfirm&id=131