психотерапевт

17:16 11-11-2009 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте! Мне очень плохо... Мне очень грустно... У меня часто настроение становится плохим. Я не могу наладить свою жизнь. Я ответила на воросы теста - вышло что мои нервы расшатаны, субдепрессия... Мой любимый человек.. Мы расстались с ним 2 года назад, и у него есть уже жена и родился ребенок.... Я ужасно им завидую, хотя знаю что это Великий грех.. Вот сегодня у меня настроение было хорошим, а потом я встретила Его, он зачем то рассказал мне про сына, и убежал к ним... А я сижу и реву уже 3-й час. А вдруг я до конца жизни ни кого не встречу? Буду жить одиноко как сейчас всегда? УЖАС!!! У всех подруг есть парень или муж, дети. А я одна. И ни кто мне не может помочь. И в детстве у меня не было семьи - папа был всегда в командировках, мама на работе, ни братьев ни сестер ни бабушки с дедушкой у меня не было. А я так хочу что бы меня любили. я так хочу любить, заботится о ком нибудь... Мне очень страшно, я не вижу выхода. ПОСОВЕТУЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ!!! Может это порча? Венец безбрачия? Я все перепробовала( йогу, позитивное мышление, феншуй и т.п.), но ни чего не помогает... Я не могу найти в себе силы... ПОМОГИТЕ!!!

Ответы

# 17:19 11-11-2009 сочувствующий…, обратиться
мариночка,
мне вас искренне жаль, однако найдите в себе силы и посмотрите вперёд! вы молоды, грамотны, надеюсь, красивы!!! все впереди, вас еще ждет ваша мечта и сказка!
# 21:14 11-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина,расставание с МЧ стало для вас тяжелой психологической травмой... И похоже, несмотря на то,что прошло 2 года, вы до сих пор до конца не смогли в душе его "опустить". Осталась некая бессознательная эмоциональная связь, которая мешает вам быть счастливой и строить другие отношения. Чтобы ваше состояние изменилось и жизнь наладилась необходимо:
1.Признать факт необратимой потери,
2. прожить эмоций , связанных с расставанием
3. наладить области жизни, где отсутствие утраченного ощущается наиболее сильно
4. Изъять эмоциональную энергию из прошлых отношений и поместить ее в новые отношения.
Но иногда бывает так, что сам человек не может с этим справится. Он застревает на каком-то этапе и бессознательная связь с прошлым остается...Это нельзя назвать порчей или венцом безбрачия, но находясь в эмоциональной связи с бывшим партнером невозможно встретить нового партнера. В этом случае стоит очно обратиться к психологу, психотерапевту. Специально для такой цели мною разработана программа Выбор партнера (см. на моем сайте в разделе Мои программы/выбор партнера). Если вы из Москвы, рада буду вам помочь! Не отчаивайтесь, данная проблема разрешима!Всего Доброго!
------------------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 21:46 11-11-2009 Sg, обратиться
Привет. Можно попробывать пообщаться. Правда, конечно, врятли чего-то из этого выдет. Ну может настроение подымится.
# 14:24 14-11-2009 Евгений, обратиться
Марина, можно попробывать пообщаться ?