психотерапевт

10:36 12-11-2009 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйте! Моя мама набрала много разных кредитов.Снимать деньги с карточек ведь так легко.Когда говорю,что деньги даются под большие проценты и сумма долгов уже составляет годовой ее доход.Она говорит,что платит по 2000 рублей в месяц по каждой карточке и ее это не напрягает.Но дело в том,что маме 54 года.Я боюсь,она не сможет выплатить долги даже за всю жизнь.Она постепенно набирает еще долги.Моих брата и сестру могут выселить из квартиры,если вдруг с ней что.Мы не сможем выплатить такие деньги.Что делать с ее навязчивым состоянием? Как мы можем на нее повлиять?

Ответы

# 12:18 12-11-2009 Аноним, обратиться
психиатр-суд-объявление недееспособной-опекунство. иначе потеряете квартиру, даже если с ней будет все в порядке
# 15:36 18-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если она реально не может их выплатить и то, что она делает может быть опасно для нее и детей, то лучше посоветовать ей пойти к психотерапевту. Он согласна с этим?