психотерапевт

13:05 12-11-2009 / Кристина… / Москва, обратиться

Здравствуйте уважаемые доктора! Помогите пожалуйста чем сможете хотя бы через интернет советом. Мне 28 лет, мужу 33 года, ребенок 2,5 года у нас. Вчера было 6 лет нашей совместной жизнию. Муж бывал в командировках, но я всегда верила ему, подумать не могла что он способен на измену. Недавно он вернулся из очередной командировки и выяснилось что он мне изменил, я видела все по глазам, пытала и допыталась - он сознался, сказал ему стыдно, любит меня, а это так по пьяни случилось, просил прощения. Хочу оговориться несколько лет назад я изменила ему с коллегой по работе (рассказала ему потом, так как стыдно было его обманывать), он в тот период сидел постоянно за компом, мало мне внимания уделял, а тот парень меня чуть не влюбил в себя. Я так понимаю что он мне отомстил и конечно я по большей части виновата.... Но что мне сейчас делать? Я ревную его, подозреваю сильно, не доверяю теперь, мучаюсь и его мучаю......Так больно, самооценка снизилась, в душе пустота, кажется мир рухнул. Как снова поверить? Как перестать проверять его телефон и спать спокойно? Как вернуть уверенность в себе? Как себя вести чтобы впредь муж мне не изменял и у него не было такого желания?? Спасиб огромное.

Ответы

# 19:58 12-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кристина…,ревность портит жизнь многим парам...Ревность связана с неуверенностью в собственной привлекательности, страхе уступить любимого сопернице... Я получила ваше письмо на мой e-mail. Подумаю, отвечу...