психотерапевт

14:02 12-11-2009 / Нана / город, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. У нас в семье возникла проблема с отцом. Он 3 года назад закодирован от алкоголизма. До это пил 15 лет. Сам он тихий когда трезвый. Но после болезни (бронхит) он как-будто помешался. У него бессоница, озлобился на всех, данимает всех бредовыми идеями, выговаривает за старые "грехи". Выгоняет нас из дома, рассказывает всем какие-то сплетни про нас, говорит что мы виноваты в том, что у него в жизни ничего не получилось. Жить стало с ним невозможно.
Вопрос: Как заставить его обратится к врачу, если он себя не чувствует больным?

Ответы

# 01:12 18-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если он не хочет, но никак.