психотерапевт

15:25 12-11-2009 / Alina / 0, обратиться

Здравствуйте!Меня зовут Алина мне 17 лет.3месяца назад мне поставили диагноз дистония 3 степени раздраженная.Назначили лечение(седасен,беллатаминал,панангин),этот курс я прошла,но вечерами меня беспокоят очень сильные головные боли и давление понижается.Бывает что еще держусь на ногах ,но иногда голова настолько кружиться что встать не могу.Что же делать?кофе в этих случаях не помогает,крепкий чай тоже,постоянно приходиться вызавать скорую помощь.Подскажить чем питаться?что пить в такие моменты?

Ответы

# 01:11 18-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Про питание лучше спросить у диетолога. Есть кофеин в таблетках. А что делает скорая помощь? Какие лекарства вам помогают?