психотерапевт

16:49 12-11-2009 / Аноним, обратиться

если я ничего не хочу. живу одна, т.к. сын вырос и живет самостоятельной жизнью, друзья заняты своими делами. я не готовлю и ничего не хочу. только думаю, что впереди немощная старость, жалею, что не я заболела свиным гриппом, не в меня попала пуля, не меня сбила машина, а человека, который может был нужен кому-то. Потерян аппетит. Когда сын был со мной, я готовила завтраки, обеды и в доме ничего не валялось, а сейчас пустота. зачем человеку столько жить. дети выросли и можно уходить, а у меня, как назло все со здоровьем в порядке: ни давления, ни холестерина, только серьезная(так говорит врач) анемия, но она уже больше 20 лет и я намеренно не делаю дополнительные анализы, а иду навстречу скорейшей смерти. все равно ни в профессии, ни в личной жизни ничего не сложилось. доктор, скажите вообще это нормально жить в таком сраче, в каком живу я. я понимаю это и вижу, но уткнусь в комп и все.

Ответы

# 01:06 18-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что бы вы хотели от нас?