психотерапевт

19:44 12-11-2009 / jiga / 0, обратиться

здравствуйте такой вопрос
почему происходит нарушение когнитивных функций ,при синдроме отмены (в данном случая гашиш)

и долго длятся нарушения,при лечений, атаракс .кавинтон фэзам,глицин

Ответы

# 00:32 18-11-2009 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Длительность нарушения функция зависит от длительности приема наркотиков. При систематическом употреблении больше года когнитивные функции могут до конца не восстановиться.
Происходит нарушение из-за интоксикации. Конкретные биохимические механизмы не помню. Да это и не важно. Потому что знание их не ускорит процесс восстановления.