психотерапевт

21:28 12-11-2009 / Алина / 0, обратиться

Здравствуйте! Меня зовут Алина,18 лет. Уменя следующая ситуация.Полгода тому назад в результате пережитого стресса у меня начало ухудшаться общее самочувствие,появилась апатия, неинтерес ко всему происходящему,появились тревожные мысли.Три месяца назад появились и другие симптомы,такие как отсутствие воли,мрачные мысли,меня начали мучать голоса...ощущение дисгармонии, неосознанность всего происходящего вокруг...причем сознание еще присутствует,и я понимаю,что нужно лечиться,и очень этого хочу.Очень прошу Вас,ответьте мне на письмо, посоветуйте,что мне делать. Сама я пыталась лечиться своими внутренними ресурсами :мыслями,самовнушением,убеждениями....очень прошу Вашей помощи! С уважением, Алина.

Ответы

# 22:04 12-11-2009 yfnf, обратиться
Алина,
смени обстановку побудь наедине с собой если можешь съезди куда нибудь на выходные или к подруге переночуй это поможет
# 22:15 12-11-2009 Алина, обратиться
Не помогает.уже пробовала.
# 11:16 13-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Алина, стоит очно проконсультироваться с психиатром
# 08:37 15-11-2009 Лёша, обратиться
Алина,
У меня схожая с тобой ситуация. Я тоже пытаюсь с этим справиться.
Предлагаю пообщаться, где тебе будет комфортно. Может сможем помочь друг другу?