психотерапевт

23:40 12-11-2009 / Kuku, обратиться

Помогите пожалуйста...меня мучает ужасная спидофобия(хотя и риск был(половой_) и симптомы)я почти уверена,что у меня ВИЧ,но очень боюсь идти за тестом.Я же сразу покончу с с собой если будет + :((((( У меня лимфоузел на шее,это проявление ВИЧ:(( Не могу есть и спать,ничего не интересует....сижу на форумах вич инфицированных,чтобы принять свой диагноз:( Очень тяжело.....ждать приговора.Как отважиться на тест?

Ответы

# 01:35 13-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Kuku,лимфоузел на шее не является проявление ВИч. Причины его появления могут быть другие... Нужно обратиться к терапевту и найти причину возникновения лимфоузла...например, это может быть осложнение после гриппа и т.д.
Тест на вич сдайте, но вы сами пишите, что у вас спидофобия- а это навязчивый страх заболеть спидом, причинами которого могут являться внутренние психологические проблемы. А с этим нужно очно обращаться к клиническому психологу, психотерапевту.