психотерапевт

14:16 13-11-2009 / Аноним, обратиться

здравствуйте! скажите пожалуйста - можно ли лечить антидепрессантами - депрессию вызванную приемом легких наркотиков!? наркотики уже давно в прошлом , но депрессия не дает покоя.

Ответы

# 16:14 13-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним, депрессию ,вызванную приемом наркотиков нужно лечить вместе со специалистом врачом-наркологом. И это разны препараты, которые подбираются индивидуально каждому. В определенных случаях и антидепресанты тоже. Но самому себе лечение назначить нельзя... Нужно очно на прием к наркологу
# 18:27 13-11-2009 Аноним, обратиться
а психотерапевт мне не поможет!?
# 22:26 13-11-2009 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Аноним,психологическая реабилитация и психотерапия подключаются после работы с врачом психиатром- наркологом.